четверг, 26 июня 2014 г.

Подаркопад 2014

Приветик! Сегодня хочу похвастаться подарочками, которые получила от подружек на ДР.  Хочу сказать всем огромное спасибо за то, что сделали праздник настоящим!!!! Да и существенно его продлили, так как подарки продолжают поступать, что безумно приятно!

Первым я получила сюрприз от Оксаны из Одессы, блога своего у нее, к сожалению, нет, но она творит прекрасные, душевные вещицы благодаря чему я стала счастливой обладательницей чайного домика, о котором давно мечтала:

Но домик приехал не один, а с другими сокровищами и подарками:
 Очень вкусная шоколадка и чай как раз для домика - зеленый и черный!
Карта цветов ДМС которую я до сих пор достаю, рассматриваю, любуюсь; самоисчезающий маркер - активно уже им пользуюсь при вышивке деревеньки, пропадает где-то через неделю - очень удобная вещь для больших проектов, да и для шитья и кусочек кофейного льна в разводах:
 карта все-таки мечтаааа...

Оксаночка, спасибо тебе огромное за доставленную радость и счастье!

Второй ларец с сокровищами пришел от Мариночки:
 Чудесный мишутка, оригинальный валяный браслетик осеннего цвета и позитивная рукодельная закладочка о которой я давно мечта, но всегда как-то руки не доходили!
 Вкусные чаи, конфетки для сладкой жизни и приправы, которые всегда пригодятся
 а в пробирочках ароматизатор для выпечки - впервые такое вижу!
 Диск с бальными танцами, оригинальная книга со схемами для вышиванки, скатерти и других национальных вещиц и 2 интересных журнальчика
 и
 Куча разнообразных журналов для вышивания - значительное пополнение домашней коллекции!!!! Сколько там интересных идей - и пироженки, и свадебные метрики - на все случаи жизни!
 И даже наборчик для вышивки игольницы!

 Материалы для рукоделия - канва, заготовка для открытки, интересные ленты с орнаментом и бисером, магнит на холодильник с листиками для записей, бусины морские, набор ручек и две заготовки из пластиковой канвы Гамма в форме сердец - надо поискать схемы для них!

Мариночка, столько всего! до сих пор рассматриваю, читаю, листаю! Спасибо огромное за все! Столько красоты, нужностей и прелестей! Все доставала как из сундука с сокровищами!

Сотрудница подарила большую кулинарную книгу - всегда хотела что-то подобное, но как-то всегда было не до этого:


Две подружки подарили набор полотенец для кухни:
Недавно получила посылочку от Аллочки с кучей приятностей:
 Аллочка, как мама двух дочурок, прислала  очень трогательные подарочки!
 брошюрки про деток с кучей полезной информации:
 Туалетную водичку от Орифлейм Оазис с довольно приятным ароматом, магнитик на холодильник Хмельницкий, детскую косметику
 Совершенно очаровательный блокнот для записей, который как раз сейчас мне просто необходим!
Аллочка, спасибо большое за доставленную радость,  красоту и великолепное настроение!

Девочку я оформила - скоро покажу, еще шью обложку на блокнот и по-тихоньку ковыряю Деревеньку, но об этом в следующем посте! Еще раз спасибо всем за поздравления!

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, поздравляю с такими замечательными подарками - все очень красивое ,нужное и полезное :) Чайный домик - просто прелесть,сама о таком давно мечтаю :) Моя посылочка к тебе уже в пусти,так что надеюсь,что скоро будет у тебя :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юль,поздравляю от всей души с такими чудесными подарочками!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечкааа, о-оо, я так рада, что тебе понравилось!!! )))
    Все-все подарочки замечательные!Пользуйся с удовольствием, пусть все радует и вдохновляет! ;-)

    Жду с нетерпением новый пост :)

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасно, когда праздник длится долго и со всех уголков к тебе летят подарочки. Ты и сама очень внимательна в выборе подарков, потому и получаешь в ответ то же)))

    ОтветитьУдалить