суббота, 7 мая 2011 г.

Мои колибри ;)

Мои колибри... на тюли!!!
Как я уже говорила, я немного преобразила свою спальню, поменяла обои, повесила рулонные шторы, карниз и самое оригинальное и веселое из всего этого - тюль!!! Теперь, конечно, не хватает картин (конечно же вышитых) с колибри... Да и просто картин и подушек явно не хватает! Такой я себе сапожник без сапог :) Но, надеюсь, что это не на долго - вот закончу вышивать ПИФы и займусь уютом в своем доме!!!
А теперь немного фото... Фотограф из меня никакой - уж простите, да и солнышка я не дождалась...
 При освещении...



 Рулонная штора, кстати, очень удобно и практично... И хорошая альтернатива жалюзи!

 Это яйцо мне подарила одна просто чудесная девушка Анюта, и хотя Пасха уже прошла - оно так и стоит у меня в комнате и напоминает о ней!!!
 Если увеличить кликом картинку - видно, что обои не однотонные, а разводами, виниловые, очень приятные на ощупь, как бархат... Специально выберала однотонные, чтоб хорошо картины смотрелись в будущем!!!

Вот и все фотки... Еще хочу показать наборы, которые уже выбрала и ближе к ДР приобрету обязательно.... Картины, конечно же, с колибри... Оба набора Dim.

  

6 комментариев:

  1. Красота да и только))Спальня теперь у вас что надо)))) Я тебе сегодня за закупочками для ПИФа ходила ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Шторка для спальни очень подходит ,веселая и яркая ....утром просыпаешься ,открываешь глаза - и сразу хорошее настроение от шторок !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Натуля, спасибо!!! Заинриговала!!!
    Larrik, да, утром у меня в спальне всегда лето - тропики, не зависимо от времени года!!! А вообще это тюль такая, а шторы на окнах, рулонные, хотя, возможно, в будущем куплю и однотонные шторы - мне кажется с ними уютнее будет...

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая тюль и спальная комната очень уютная!!! Но картин действительно не хватает, а Дименшенс сюда какраз очень подходит!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый тюль и наборы очень подходящие! Интересно посмотреть, что получится!!!

    ОтветитьУдалить
  6. За красивое оформления комнаты и за чудесные работы прими вот такую наградку - http://galaif2.blogspot.com/2011/05/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить