понедельник, 9 января 2012 г.

Итоги года, заяц, подарки и С новым годом всех вас!!!

Итак, лучше поздно, чем никогда, поэтому поздравляю всех с новым 2012 годом!!!!
Желаю всем нам и нашим блогодомикам рости и процветать, побольше заинтересованных читателей, комментариев и новых приятных знакомств! А нам, как рукодельницам, вдохновения, удачи, побольше свободного времени, средств для покупки новых материалов без вреда для бюджета ;) !!! И, конечно же, как женщинам, тепла, ласки, нежности, улыбок близких, исполнения заветных желаний в новом году, приятных сюрпризов по поводу и без, солнечных дней и всего самого лучшего и искреннего!!!

В конце уже прошлого года вышился заец по набору, который я покупала еще в позапрошлом, но вышила тогда только одного - рыжего, а в конце 2011 года - серого, собиралась вышить и оставшихся двух котов, но Натуля прислала мне "Почти идеального" и я взялась за него, а оставшиеся коты, видимо, останутся на новый 2013 год... Показываю зайца старого - рыжего, нового - серого, но фото не мое, я зайца с подарочками отправила Алине (весь подарок можно посмотреть у Алины здесь) перед Новым годом в благодарность за волшебный блокнот с подарочками и просто так - с Новым годом и с днем рождения малыша!!!!



А так же я получила чудесную открыточку от Алины!!! Спасибо большое!!!


еще я получила от Аллочки через Новую почту кучу подарочков!!!!
 Это красивые ленточки, декоративные прищепки, гель для душа с умопомрачительным запахом, открытка с теплыми пожеланиями, шоколадка Милка (очень вкусная), пробник духов от Ив Роше и невероятный блокнотик с такими вот чудесными страничками:


Аллочка, спасибо огромное!!!!

Насмотрелась я коллажи у всех девочек и захотела создать и свой... Но я еще никогда их не создавала, хотя было бы желание, а желание было и я почти весь день пыхтела, ворчала, но все же создала...
Как же мало я вышила за год... Да и дерево было вышито давно, но оформилось и обрело жизнь только в этом году... Выходит за год я вышила 3 пифа - улитку, лошадей и париж; подушечку для колец и зайца... Все это работы подарены, в том числе и дерево. И, на что я очень надеюсь, прижились и обрели свой Дом Мечты...
Но на этом мои эксперименты не закончились, я создала коллаж из работ, вышитых за последние 3 года (до этого я вышивала еще в школе - работы уже слишком потрепаны, хоть и не маленькие, их можно увидеть здесь), их тоже оказалось слишком мало, но они мне очень дороги и теперь я понимаю, что хоть я и умею вышивать с 6-ти лет, но учиться мне уще долго и я только начинающая рукодельница... Опыт не зависит от того, во сколько лет мы научили вышивать, а завит от того, сколько времени мы готовы отдать любимому делу и как быстро мы вышиваем, ведь каждая работа идет все быстрее и быстрее... Да и ошибок с каждым разом становится все меньше и меньше...
Спасибо тем, кто дочитал :) И надеюсь, что в этом году работ будет намного больше!!! Как по качеству, так и по колличеству!!! 

7 комментариев:

  1. Юля, з Новим роком!!! Нехай саме у цьому році здійсниться твоє найбільше бажання!!! ;)
    У мого зайчика, виявляється, є братик!!!! Класно!!!
    А вишила ти за рік багато! І головне - зробила чудові ексклюзивні подарунки!

    ОтветитьУдалить
  2. С наступившим Новым годом и Рождеством!!!!! Творческих успехов и вдохновения!!!!!!!
    С подарочками тебя и с успешным завершением рукодельного года!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, очень рада в новостях видеть от тебя посты, спасибо за поздравления и за то, что поделилась своими итогами года!! Хочу пожелать, чтоб этот год был еще более творческим и в следующем году все работы просто таки не влезли на один коллаж, и пусть количество переходит в качетво, пусть это дело приносит тебе позитив, удовольствие и, возможно, прибыль (здесь как сама считаешь нужным). Ровных крестиков, новых читателей, приятных знакомств! Неожиданных приятных подарков!!
    После 10 января отправлю тебе подарочек от Деда Мороза ;)
    П.С. Пиши чаще, я буду с нетерпением ждать!! Люблю, целую, обнимаю!! =***

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, чудесное настроение после твоего поста! Маленький совет. Заходишь на страничку picasaweb.google.com. Ставишь себе на комп Приложение Пикасы. И,о чудо, коллаж - одной кнопкой, публикация в блогере - одной кнопкой, водяные знаки, тэги имен, синхронизация с веб-альбомом. Одним словом, я в восторге от этой программы. пОпробовать стоит.

    ОтветитьУдалить
  5. Алиночка, спасибо большое!!! Да, был еще первый зайчик, но он был первой моей вышивкой на пластиковой канве, поэтому есть промахи... А твой уже получился лучше, ровнее... Кстати, не сможешь сфотографировать его на елочке?

    Елена, спасибо огромное и взаимно всего вам самого лучшего,теплого и доброго в Новом году!!!

    Мариночка, ты как всегда несешь море позитива и улыбок!!!! спасибо тебе большое!!! Скоро напишу еще один пост - в этот не все влезло вчера :)

    Юлия, я все и делала пикасой, но програмкой, да и я люблю повозится :) Но за совет огромное спасибо!!! Уже попробовала - есть много интересного!!! хотя я так поняла, там многое платное... И заметила, что забыла подушку в колых тонах добавить на коллаж... пойду - еще покалдую ;) Всем чудесного дня!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, сколько я ошибок наделала... Подушку в голубых тонах... а за другие простите, новая клавиатура - не привыкла еще...

    ОтветитьУдалить