воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Награды ходят парами ;)

Бывает так, что долго никто не передает награды, зато если уж передают, так одна за другой, да еще и такие красивые и приятные, что я не могу не похвалится и продолжить это приятное безумство!!! Итак, первую награду я получила от Юлии Шульган, и тааак трогательно и проникновенно я награды не получала никогда, за что ей огромное спасибо, а в благодарность хотелось бы перенять манеру награждения у Юли и доставить немного радости кому-то еще!

Вторая награда прилетела от Марины, чем тоже доставила мне огромную радость за что ей огромнейшее Спасибо!!
Хочу вручить эти две награды чудесным и интересным блогам!

Но сначала напомню правила для людей, которые получат награды впервые!
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе.

Я читаю и комментирую многие блоги и каждый из них мне по своему нравится и привлекает то ли неординарными работами, то ли мыслями, то ли идеями, то ли приятным общением, а чаще всем вместе взятым и я хочу наградить некоторые из них...

1. Алина и ее блог Творити - значить жити!
Ее миниатюры настолько прекрасны и продуманы, что и мелочушками их не назовешь, а Алина очень интересный, образованный человек, с которым очень приятно общаться. Она занимается вышивкой и скрапом, что, на мой взгляд, ей прекрасно удается! Кроме того, многочисленные божьи коровки ползающие и танцующие по всей странице блога в самых непредсказуемых местах очень мне нравятся и поднимают настроение всякий раз, когда я к ней захожу в гости!

2. Оксана и ее блог Тафита
У Оксаны множество прекрасных работ, которые мне очень нравятся, она вышивает и шьет потрясающие вещи, все ее работы наполнены теплом и благожелательностью и она всегда с радостью готова принять и пригреть как новых, так и старых друзей, а в ее домике всегда тепло и уютно и совсем не хочется уходить...

3. Анфиса и ее блог Belle House
Здесь очень стильные, потрясающие работы! И оригинальные рамочки, и необычные формы, и такие обычные, на первый взгляд предметы, как, например, калейдоскоп превращаются в произведение искусства!!! Магия и волшебство, душевность и оригинальность! Каждая работа особенная и по своему прекрасна!!!

4. Анна и ее блог Embroidery ... The holiday, which is always with me...
Великолепные вышивки, которые прекрасно оформлены, и выполнены с душой, теплом и нежностью, а качественные фотографии помогают рассмотреть всю красоту в деталях! Я восхищаюсь такими рукодельницами, которые умеют не только выбрать великолепный дизайн, но и сделать из него шедевр, и не важно, что это будет - грелка на чайник, гирлянда, подушка, подвеска, закладка, шкатулка или сувенир - любая работа будет выполнена идеально и поражать своей изящностью, практичностью и совершенством!!!
5. Вика и ее блог Victoria's Inspired Place
Не смотря на то, что Вика живет в далеком Торонто, она кажется такой близкой и знакомой! У нее чудесный блог и прекрасные работы, а то, что она с успехом осилила технику "печатный крест", которую я только пытаюсь покорить, достойно уважения и признания!!! и отдельное "спасибо" за то, что всегда комментируешь!!!
6. Роза, Мирт, Яблоко и их блог Три грации
Эти девочки только недавно открыли свой блог, но уже там шумно, весело и немало друзей и единомышленников!!! Они создают прекрасные работы в разных техниках и это не может не восхищать!!!
7. Marina NOSTROMO и ее блог Full moon. The edge of the Soul...
В этом блоге можно отдыхать душой и набираться идей и позитива!!! Здесь все работы удивительные и неповторимые, особенные формы и тепло домашнего очага! Если вы сюда зашли хотя бы раз - останетесь надолго!!!
8.  Наталья и ее блог Цветочная фантазия
Наталья создает прекрасные шкатулки, сказочные игрушки, прекрасные вышивки крестиком и лентами, блокноты и многое другое, каждая работа особенная, неповторимая, аккуратная и на любой вкус! В ее шкатулки я просто влюблена навсегда и безвозвратно!!!
9. Ольга и ее блог Лелькин куточек
Розовый девичий блог в котором преобладают вышивки крестиком, все работы довольно не маленькие и все те, которые я мечтаю когда нибудь вышить, а Оля все воплощает в жизнь с нереальной для меня скоростью, поэтому люблю заглядывать к ней в гости и следить за процессами, да и блог у нее очень уютный и красивый!!!
10.Вика и ее блог Там, где живут чудеса
Здесь правда живут чудеса и сказочные существа - игрушки, созданные Викой... Они такие все разные, такие трогательные, нежные, я в восторге от них! Но талантливый человек - талантлив во всем! Поэтому здесь и нежные вышивки, и деревца, и множество других рукодельных шедевров!!!
Читаю я еще очень многих и многие меня восхищают и потрясают!!! Спасибо вам всем за ваши золотые ручки, доброту и адекватность!

А теперь 7 фактов обо мне... Уже писала их не раз, поэтому о насущном...
1. Я недавно поменяла работу и пока привыкаю, теперь работаю с мужем.
2. Люблю "гулять" по блогам, смотреть, читать, общаться!!!
3. Хочу в отпуск, швейную машинку, чего-нибудь для рукоделия и вдохновния ;)
4. Мое жизненное кредо: "Все что ни делается - все к лучшему"
5. Очень интересно читать ваши комментарии и знать, что меня читают, что я и мои работы кому-то интересны, а если не очень интересны, то как и что улучшить, хотелось бы знать.
6. Я не конфликтный человек и меня тяжело вывести из себя, что бывает мешает мне по жизни.
7. Мечтаю свой дом украсить вышивкой и рукоделками, и не только стены и диваны!

18 комментариев:

  1. Юля, дякую!!!! Ти так гарно про усіх розказала))) Забираю нагородки, днями передам ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Хотя больше благодарить стоит Юлия Шульган - это она подала пример передачи наград, за что ей огромное спасибо!!! А у тебя, Алина, действительно интересные, душевные работы, обладательницей одной из них я и являюсь, что невероятно приятно!!!

      Удалить
  2. Очень приятно читать, такие добрые отзывы о моих работах и блоге! Благолдарю тебя, Мрия!:)))
    Творческих тебе успехов и настроения!
    Поздравляю!

    Спасибо за награду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На здоровье!!! Спасибо за поздравления!!! Рада, что кому-то подняла настроение!!!

      Удалить
  3. Мрия,спасибо за награду!Рада знакомству:)
    Очень интересно,оригинально оформленный пост:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, и мне очень приятно, хотя я твой блог читаю уже давненько и успела его полюбить!!! А теперь, надеюсь, будем дружить домами!!! :)

      Удалить
  4. Спасибо большое!!! Так неожиданно читать столько приятного и хорошего о себе! А еще очень приятно, что такая рукодельница, как ты меня отметила!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, у тебя такие большие и серьезные процессы, что мне еще очень далеко, поэтому я о таких работах и скорости вышивания только мечтаю, но вдохновляюсь твоими успехами и любуюсь готовыми работами!!!

      Удалить
  5. Мрия, спасибо большущее. До чего приятно получить такие красивые награды и такие теплые отзывы.Приглашаю тебя на конфетку в мой личный блог http://bilousova.blogspot.com/2012/01/blog-post_19.html. Желаю творческих успехов и пускай все, что ты себе пожелала в п.3 и 7 в своем рассказе о себе, непременно сбудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания!!! Очень приятно! а конфетку твою встречала и она мне очень нравится, но у меня, к сожалению, не проколаты уши, а допустить, чтоб такие сережки пылились в шкатулке не могу... Поэтому не записываюсь...

      Удалить
    2. Я могу сделать клипсы вместо сережек или невидимки. Думаю, что этот нюанс обговорю с победителем!

      Удалить
    3. О, тогда обязательно приму участие!!! Коплектик чудесный!!!

      Удалить
  6. Юля! Даже и не думала, что моя идея так сказать "пойдет в люди"! А со стороны на самом деле очень интересно смотрится! Столько новых знакомых появляется! Как у тебя все душевно вышло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Очень приятно от тебя это слышать!!! Я вспоминала, как было мне приятно, когда читала пост у тебя, поэтому и вышло так душевно... :)

      Удалить
  7. Юля! От всей души поздравляю с наградами! Пусть у твоего блога будет долгая жизнь, а у тебя много новых интересных работ, идей и интересное общение с подругами-рукодельницами!
    И большое спасибо за награду моему блогу! Это было очень неожиданно. И тем более неожиданно и невероятно приятно было прочитать все те добрые слова, которые ты написала о моих работах. Ты очень добра и я хочу пожелать тебе удачи, большого личного и семейного счастья, и исполнения самых заветных желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Мне тоже очень приятно было писать и очень нравятся ваши блоги, посты и идеи!!!

      Удалить
  8. Юлечка, спасибо большое! Так приятно! Я обязательно заберу наградку! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На здоровье!!! С прошедшим праздничком!!!

      Удалить