суббота, 31 мая 2014 г.

"Нежный взгляд" закончен :)

Привет всем! Хочу показать "Нежный взгляд", вышитый по китайскому набору. Вышила уже пару недель назад, надеялась оформить и показать готовую, но пока покажу как есть :) Зато так виднее мелочи!
Набором я вполне довольна, нитки ДМС, правда одного цвета не хватило, но я без труда купила по номеру его в магазине, в отличии от того, когда не хватило ниток в "Парижских цветах" от ДИМ и я дошивала цветом немного светлее, хотя работа от этого хуже не стала, но переживаний мне тогда доставила немало.
Зато остальных цветов хватило с большим запасом. Ткань жесткая, хорошая, голубая, схема цветная, очень удобная, крупная. Очень много полукреста, поэтому шилось очень быстро и легко... Застряла я только на волосах из-за массы смешанных цветов и близких оттенков, хотя от этого волосы получились очень натурально. Чего не могу сказать о цвете кожи - немного пятнами и выделяется румянец, хотя тоже масса смешанных цветов... Результат мне все-равно нравится. Очень преобразили работу французские узелки и бэк. Есть в ней какое-то очарование :)
 Вот немного ближе:





 И как же без Фили :)
Я бы ее назвала "В ожидании чуда", потому что она исполнила мою давнюю мечту о которой смогу сказать немного позже :)
С наступающем летом, исполнения желаний, путешествий, приятных встреч, сюрпризов и побольше улыбок, ведь "Лето - это маленькая жизнь!".

8 комментариев:

  1. Краса! а те, що картина виконала мрію (здогадуюся,яку :-)) взагалі супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алина! А мечта еще пока в стадии исполнения, но осталось уже немного :)

      Удалить
  2. !!!Прекрасная вышивка)!!!В ней столько нежности....)))))Филечка вообще идеально под неё вписался)Могу догадываться об исполненной мечте))),и это ж здорово,что она сбылась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Елена! Да Филя везде великолепно вписывается - как будто весь интерьер под него :)

      Удалить
  3. Гарно і так ніжно-ніжно!!! Як добре, коли мрії збуваються)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, Юлія! Дуже приємно! А мрії повинні збуватися рано чи пізно, якщо у них вірити :)

      Удалить
  4. Юля, просто Очаровательная работа !!! Девчушка - очень милая, не удивительно, что тебе очень хотелось ее вышить !!!! От всего сердца поздравляю с рождением доченьки!!!

    ОтветитьУдалить