воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Что в имени тебе моем?

Девочки, очень интересно знать значения ваших ников и блогов, и ваши настоящие имена!!! Сначала расскажу о себе... В первую очередь, Мрия с украинского переводится как Мечта, отсюда и название блога Уют Мечты, т.е. мой :) А почему именно мечта... Даже сама не знаю... Началось все с названия профиля, когда купили компьютер, мы с папой делали разные профили, называть их просто именами не хотелось, поэтому назвали "как-то по-особенному", то есть, что первое в голову пришло :) В итоге  у нас получилось два профиля - Мрия и Кактус... :) А когда через несколько лет появился интернет уже не возникало вопроса какой ник придумать, потому что мы настолько прикипели и сроднились с названиями своих профилей, что дальше некуда! Интернет уже несколько лет, а я так и регистрируюсь как Мрия (еще возможны варианты Мрия07, Mrija, Mrija07, Mriya22), и электронный адрес мой, кстати, mrija07@gmail.com.А мое настоящее имя Юля. А ваше?

9 комментариев:

  1. Когда то , ещё в школе писала доклад по биологии и выбирая тему, долго искала про какое животное написать... У деда в энциклопедии нашла фото удивительного существа - мне оно тогда показалось существом из сказки - просто волшебным :) Зверёк этот звался - пангалин :) Интернет у меня чуть меньше года и выбирая почтовый адрес не испытывала сомнений pangalin@bk.ru
    Здесь можно посмотреть что он из себя представляет http://doseng.org/raznoe/48094-milye-pangoliny-26-foto.html
    А в блогах подписываюсь своим именем, только на скрап-инфо забавно вышло - там так долго не могла подписаться Светлана - желающих было с таким именем больше чем достаточно- и цыфорки разные пробовала, и светлячок писала и много чего ещё.... Разволновалось ( мне же горело) и уже в сердцах написала : СветланаЯ ! А он (комп) возьми и согласись! Вот так и осталась... А блог первый назвала "Некогда скучать" - потому что действительно некогда :) На второй рукодельный фантазии не осталось - пока "шьём, вяжем,вышиваем...и обдумываем новое имя :) Трудно мне сориентироваться что я там буду копить :) Вот как то так :))) Рада была познакомиться :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, добро пожаловать и приятно познакомится!!! Зверьки просто чудо, спасибо, никогда бы не подумала, что такие существуют... Какие же они милые и сказочные!!!! Я тоже пыталась регистрироваться под своим именем первое время, но так как имя уж очень распространненое - не удавалось никак, а позже уже и не пыталась... А Мрия, все-таки, слово украинское, а все стараются регистрироваться под русскими или английскими именами (словами), поэтому с ником Мрия проблемы бывают редко, особенно если добавлять 07...

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик)) Ой, у меня один приклеившийся ко мне ник - Барбариска (вариант Barbariska), очень по детству любила эту конфетку))) А зовут Натали)) Мама рассказывала, что папа сказал, что назовет меня именно так и не как иначе)) И подобрал же, Наталья Алексеевна - звучит?!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Приветик, Наталья!!! А меня месяц называли, папе все не нравилось... А потом решили, что будет Юля, солнечное такое, летнее, и потому что редкое имя :) Нас в классе 4 Юли было!!! А Барбариска мне очень нравится, вкусный ник!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юльчик, не могу тебя в аську добавить((( добавь меня 641628526

    ОтветитьУдалить
  6. Урааа! Добавила!!! Получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  7. а у меня несколько ников.На этом блоге меня так и зовут Александра.А ник Хлои Лирри.Хотела себе творческий псевдоним придумать,подходила долго и осознано.Нашла имя,а вот фамилию более года придумывала.

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый псевдоним... а Хлоя - это чье имя, т.е. для какой страны оно характерно???

    ОтветитьУдалить
  9. знаю только что греческое,означает цветущая

    ОтветитьУдалить