суббота, 11 января 2014 г.

Новогодние подарки :)

Привет всем! С прошедшими праздничками всех вас! Хочу пожелать исполнения самых заветных желаний, перемен у лучшему, стабильности... Путешествий, новых интересных знакомств и встреч, творческих свершений, улыбок и здоровья близких, побольше счастливых моментов и чтоб этот год был лучше, чем предыдущий во всех отношениях!
"нежный взгляд" довольно неплохо продвинулся, я вышила девочке платьице и часть прически - скоро покажу... многие подводят итоги года, а я почти весь год шила маки, но так и не дошила... Была еще пара миниатюр, но все-равно особо показывать нечего... Надеюсь, следующий год будет более продуктивным в творческом плане!
хочу сегодня показать новогодние подарочки...
Первым я получила сюрприз от Оксаны, с которой мы последнее время часто общаемся по интернету, но в живую не встречались, она из Одессы... Я довольно долго искала лен 32, даже папу просила привезти из Москвы, он там обходил много магазинов рукоделия, ему все хотели подсунуть какую-то аиду, даже если предварительно звонил в магазин, ему отвечали, что такой есть, а когда он приезжал, говорили, что нет... в общем, когда я уже и не надеялась его найти, Оксана, как Снегурочка, прислала мне ее и подвески с декупажем:



А третий сюрприз от Марины, который я с боем забрала на днях на Новой почте, потому что мне ее не хотели отдавать, мотивирую тем, что Марина отправила его на мою девичью фамилию...
 куча вкусностей и сладостей! два вида чая, печенье и безумно вкусные польские шоколадки!
праздник для сластены!
 Но и это еще не все.. Мариночка меня порадовала тремя американскими журналами по вышивке, в одном из которых был наборчик для изготовления новогодних бирок на подарки со всем необходимым!
 Мариночка, спасибо огромное, за доставленную радость и счастье!
Еще одна радость нового года - зацвела моя орхидея! после пересадки она быстро пустила новый стебель, да и листики отошли... Вот такая у меня теперь красавица на подоконнике!
 У нас пасмурно, поэтому фотки не очень, но видно, что уже все цветки распустились!
Всем чудесных событий, встреч, подарков и всего самого лучшего!

6 комментариев:

  1. О-оо, поздравляю с подарочками и приятным сюрпризом от твоей орхидеи! Она прекрасна))) А я все жду, когда откроются бутоны моего рождественника, он у меня рождество "проспал", но я все равно его люблю)))

    Рада, что подарочек удалось урвать от НП (я тебе уже ВК написала, что они мне про это сказали... Их халатность поражает...)
    И просто безуууумно счастлива, что все понравилось!!! Пользуйся с удовольствием! Желаю много-много вдохновения и творческих полетов в этом году, с нетерпением буду ждать отчет с итогами через год! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, поздравляю с красивыми и полезными подарками! Праздник продолжается :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка,поздравляю с такими чудесными подарочками и новогодними сюрпризами,все очень красивое ! Очень рада,что открыточка уже у тебя,потому что судя по всему,сейчас почта работает в режиме новогодних праздников и вся корреспонденция доходит очень медленно.
    Орхидея очень красивая.цветочки мне почему-то напоминают нарциссы :) Моя красавица тоже сейчас вовсю цветет :)

    ОтветитьУдалить
  4. Красоты сколько!!!Поздравляю от всей души!!!!!!!!
    С наступившими тебя праздничками!!!!Всего тебе самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое все хорошенькое и душевное!:))
    Юля, тебя так же с Новогодними праздниками, пусть таких приятных сюрпризов в твоей жизни будет побольше!:))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, поздравляю! А орхидея чудесная какая!

    ОтветитьУдалить