четверг, 10 декабря 2015 г.

Игольница-бискорню Цветочная романтика с вышивкой

Бискорню Цветочная романтика вышитая на кремовой ткани равномерного переплетения Линда 27 станет замечательным аксессуаром в вашем рукодельном уголке!
 Подушечка для иголок украшена чешским бисером, вышита счетной гладью и швом назад иголку.
Игольница великолепно впишется в любой интерьер и станет трогательным подарком для девушки или женщины любого возраста.
 Присмотритесь, ведь вокруг так много женщин, которым негде хранить иголочки или их подушечка для иголок потрепалась временем, а вы подарите им не только новую игольницу, но и продемонстрируете ваше внимание и заботу. А разве не это самое главное назначение любого подарка!
Подушечка для иголок вышита с двух сторон и собрана вручную.
Размер игольницы Цветочная романтика 8*8 см.
Бискорню Цветочная романтика и Царевишна в наличии и ищут свою счастливую обладательницу! Возможно, эти игольницы станут незабываемым подарком на Новый год или день рождения. Так же возможно изготовить такую же, но "с перламутровыми пуговицами" в другом цвете или на другой ткани.
Приобрести игольницы можно в моем магазинчике или написав мне на эл. почту mrija07@gmail.com, или оставить комментарий к этому сообщению.
Если подушечки вам понравились, буду очень благодарна отзывам! С наступающими вас праздниками! И пусть эта зима для вас будет теплой и самой незабываемо-сказочной!

3 комментария: